Se encuentra usted aquí

Equipo DRII

  • Fernando Olmos Galleguillos
    Director
    Correo electrónico:
    fernando.olmos@usach.cl
    Teléfono:
  • Mayerley Pacheco
    Coordinadora Cooperación y Visitas Internacionales
    Correo electrónico:
    mayerley.pacheco@usach.cl
    Teléfono:
  • Macarena Pérez Ovalle
    Coordinadora Movilidad Estudiantil Saliente
    Correo electrónico:
    outgoing.drii@usach.cl
    Teléfono:
  • Bilha Cristina Ojeda
    Coordinadora de Movilidad Académica y Gestión Estratégica
    Correo electrónico:
    bilha.ojeda@usach.cl
    Teléfono:
  • Alexander Rivera
    Encargado de Comunicaciones
    Correo electrónico:
    alexander.rivera.g@usach.cl
    Teléfono:
  • Gianina De la Barrera
    Coordinadora de Convenios
    Correo electrónico:
    gianina.delabarrera@usach.cl
    Teléfono:
  • Claudia Lara
    Analista de Gestión Administrativa
    Correo electrónico:
    claudia.lara@usach.cl
    Teléfono:
  • Molly Dennen
    Coordinadora Centro de Lenguas e Interculturalidad
    Correo electrónico:
    molly.dennen@usach.cl
    Teléfono: